DSCN00113 марта в дартс-клубе села Пивань состоялся Открытый турнир по спортивной игре дартс DV-Masters 2019.

Турнир прошел в третий раз, став уже традиционным.

Для участия собрались 72 спортсмена из Комсомольского района, Хабаровска, Приморского края, Комсомольска-на-Амуре, Амурска, Эльбана, Солнечного. Возраст участников - от 12 до 60 лет.

Сильнейшие спортсмены сражались за призы турнира DV-Masters, менее опытные участвовали в Кубке надежды. Квалификация участников по рейтингу игры "Большой раунд", которая прошла перед официальным началом соревнований.

Турнир длился весь день, закончился только в 21 час, когда были определен победитель финального матча. В финале участвовали мастера спорта Юрий Ильенко (Амурск)  и Буракова Дина (Пивань). Дина победила с красивым закрытием 123 очка.

Наши спортсмены из Пиванского дартс-клуба также стали призерами в Кубке надежды - Ведерников Дмитрий - 2 место, Пикина Екатерина - 3 место. 3 место в Большом раунде заняла Никулина Анна.

Дина Буракова стала победительницей Большого раунда и обладательницей приза за лучшее закрытие матча.