12 апреля в г. Комсомольск-на-Амуре состоялись спортивные соревнования «Первенство Спортивной школы «Региональный центр развития спорта» по спортивной борьбе (дисциплина вольная борьба), посвященные памяти МС СССР по вольной борьбе Д.Н. Первакова.

Обучающиеся секции «Вольная борьба» показали отличные результаты!

- в весовой категории 28 кг первое место занял Тунгоев Ибрагим;
- в весовой категории 30 кг среди девочек второе место заняла Скотникова Элина;
- в весовой категории 24 кг третье место занял Саттаров Самир и в весовой категории 40 кг третье место занял Алтарцев Николай.

Поздравляем победителя, призеров соревнований и педагога Сорокина В.А.

m1SlUURW CA

azwZRze0csg

H5u8o4AxUyY

eHiTluDN3PU

Во Всемирный день здоровья, воспитанники детского сада «Весёлые ребята» (с.п. Новый Мир) и педагог дополнительного образования Корж Алексей Дмитриевич желают всем – крепкого здоровья, энергии и бодрости духа!

Будьте здоровы!

photo 2024 04 07 17 43 44

photo 2024 04 07 17 44 00

photo 2024 04 07 17 44 05

photo 2024 04 07 17 44 10

С 26 по 31 марта в Москве прошло первенство России по дартс.

В соревнованиях приняли участие и наши спортсмены.

Ребята смогли получить не только колоссальный опыт, но и самое главное, проявить себя и попробовать свои силы.

(Тренер Минаев В.П.)

26ldsdkVf 0

Лыжня России

В эти выходные на лыжной базе «Снежинка» прошла ежегодная Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России».

Каждый, кто встал на лыжи, уже является победителем, потому что все участники зимнего праздника спорта сделали шаг к главной награде – здоровью, приложив желание, волю и мужество!

(на фото педагог дополнительного образования МБУ ЦРТДЮ Минаев В.П.)

photo 2024 02 11 21 08 48

photo 2024 02 11 21 08 56

photo 2024 02 11 21 08 59

13 января в г. Комсомольск-на-Амуре состоялись спортивные соревнования
«Первенство Спортивной школы «Региональный центр развития спорта» по спортивной борьбе».
Саттаров Самир, обучаюшийся секции «Вольная борьба» (с. Большая Картель) занял III место в возрастной категории «Юный борец».
Поздравляем маленького чемпиона и педагога дополнительного образования Сорокина В.А.photo 2024 01 14 15 40 19

photo 2024 01 14 15 40 28

photo 2024 01 14 15 40 33

IMG 20240115 WA0008

В минувшие выходные в городе Советская Гавань прошли краевые соревнования по самбо среди юношей и девушек 12-14 лет.
Наши юные самбисты из села Пивань показали отличные результаты и привезли домой кубок и медали.