IMG 20181224 WA0010

22 декабря 2018 г.на базе Хабаровского краевого филиала центра развития творчества  детей и юношества в  г. Комсомольск на Амуре состоялся открытый турнир по дзюдо " Кубок Деда Мороза" среди детей 2009-2012 года рождения. Организовали состязания педагоги центра развития творчества детей и юношества Комсомольского района П.А. Шеремет, И.С. Федюнин, Д.А. Воронцов.

В соревнованиях приняли участие спортсмены разных единоборств: Дзюдо, Самбо, Кудо.Всего на турнир приехали 48 спортсменов. Наш район на этом турнире представили дети из 

сел Хурба-2, Новый мир, Пивань. Также в турнире приняли участие самбисты и дзюдоисты из детско-юношеской школы олимпийского резерва № 1 (ДЮШОР 1) городаКомсомольска на Амуре. Все юные борцы участвовали в соревнованияхвпервые.

Бронзовыми призерами в своих весовыхкатегориях стали востпитанники секций дзюдо и самбо из села Новый Мир - Михайлова Эвелина, Грачёв Артём, Грачёв Герман, Чебунин Аким, Кадиров Файзиддинхан. Тренируют ребят П.А. Шеремет и И.С. Федюнин. Надеемся, что турнир на кубок Деда Мороза станет первой ступенькой к вершинам спортивного мастерства для наших юных единоборцев.

 

Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом