IMG 20181224 WA0002

22-23 декабря пятеро спортсменов из Пиванского дартс-клуба участвовали в турнире по спортивной игре «Дартс» на кубок мэра г. Амурска. На турнир съехались дартсисты из Комсомольска, Хабаровска, Эльбана, Солнечного. Среди них были как новички, так и именитые мастера игры. Всего в турнире участвовало 44 спортсмена. Наша команда под руководством тренера – педагога дополнительного образования В.П. Минаева выступила очень достойно. Анастасия Абрамова и Екатерина Пикина завоевали 3 место в парном разряде.

Это дебют нашей юной дартсистки Е. Пикиной – ее первые выездные соревнования. Анастасия на достигнутом не остановилась и стала победительницей в соревнованиях по американскому крикету и в упражнении 501. Взрослый представитель команды Дмитрий Ведерников занял 2 место в упражнении 501. Еще один юный участник турнира Жердев Даниил призов не завоевал, но также показал отличное владение дротиками – у него памятный жетон за выбитые 120 очков. Вернулись спортсмены с трофеями – Анастасия Абрамова привезла в Пивань кубок главы Амурска. А еще призеры получили награды от спонсоров соревнований – компании «Амурские полуфабрикаты». Анастасии Абрамовой и Дмитрию Ведерникову вручили сертификаты на приобретение пельменей на сумму 1500 и 1000 рублей.