Ежегодно 9 декабря в России отмечается День Героев Отечества - памятная дата, установленная в ознаменование славных побед российских войск. Это особенный день, когда россияне воздают дань воинскому подвигу, славе и доблести защитников нашей страны.

С 02 по 09 декабря 2016 года наш Центр проводит краевую патриотическую акцию «Имя Героя», посвященную Дню Героев Отечества.

В связи с празднованием этого Дня в образовательных организациях района могут пройти различные памятные и торжественные мероприятия: праздники «День Героя», линейки, митинги «Имя Героя», Уроки мужества и трудового героизма, встречи с участниками Великой Отечественной войны, локальных войн и конфликтов, возложение цветов и гирлянд к памятникам, мемориальным доскам, посещение музеев боевой славы и др.

В рамках Акции проводится краевой конкурс творческих работ учащихся «От юбилея Великой Победы к юбилеям великих маршалов»

Приглашаем принять участие в Акции педагогических работников и коллективы учащихся образовательных организаций района. Ваши отчеты о проведенных в рамках Акции мероприятиях направляйте в адрес нашего Центра до 12 декабря 2016 года.

 

Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом